Ассоциация "ТУРПОМОЩЬ" поздравляет!

Ассоциация "ТУРПОМОЩЬ" поздравляет Председателя Транспортного комитета 

Ассоциации «ТУРПОМОЩЬ», генерального директора компании «VIP-Service»

Дмитрия Горина с Днем Рождения!

 

Уважаемый Дмитрий Львович!

Ассоциация «Объединение туроператоров в сфере выездного туризма «ТУРПОМОЩЬ» и ее партнеры от всей души поздравляют Вас с праздником!

Мы желаем Вам счастья, стабильности, больших личных и трудовых побед, благополучия,  светлых устремлений, успешной реализации всех поставленных задачи блестящих результатов, которые приносит каждый прожитый день.

Транспортная сфера – одна из самых динамично развивающихся отраслей экономики, и те, кто вносят свой посильный вклад в укрепление ее стабильности, сегодня заслуживают особого внимания.

За высокие показатели в работе и активное участие по формированию и развитию системы безопасности российских туристов за рубежом, а также в честь 50-летнего юбилея генеральный директор компании ООО «Випсервис Тревел», председатель Транспортного комитета Ассоциации «ТУРПОМОЩЬ» Дмитрий Львович Горин представлен к награждению благодарностью Федерального агентства по туризму (РОСТУРИЗМ)

И пусть Ваш опыт и высокий профессионализм и дальше становятся примером в деле развития отрасли, а Ваше умение достойно отвечать на вызовы – лучшим доказательством эффективной и слаженной работы.

Здоровья и оптимизма, процветания и удачи во всех начинаниях!