Ассоциация "ТУРПОМОЩЬ" поздравляет!

Ассоциация "Объединение туроператоров в сфере выездного туризма "ТУРПОМОЩЬ" поздравляет с Днем Рождения генерального директора «НТК Интурист» Виктора Тополкараева.


Уважаемый Виктор Арамович!

 

В этот торжественный день хочется не просто поздравить, а и поблагодарить Вас за многолетнее эффективное партнерство с Ассоциацией «ТУРПОМОЩЬ», за плодотворное сотрудничество с представителями всего бизнес-сообщества, за инициативность и высокую социальную ответственность, за доверие и за поддержку.

 

Ваша работа, результаты, достигнутые компанией под вашим руководством, - это эталон стремления к высоким целями, преодоления любых возникающих трудностей и проблем. Сегодня мы от всей души желаем вам успешных трудовых будней, стабильного дохода, новых горизонтов, здоровья и уверенности в завтрашнем дне!

 

Управлять крупнейшим игроком рынка в туризме – огромная ответственность и опыт, а грамотное управление человеческими и бизнес-активами, понимание структуры и потребностей туристического рынка – это мудрость, обретенная с годами. Вы - настоящий лидер, способный не только принимать правильные решения, но и всегда готовый предоставить свою помощь. И пока вы уверены, что туризм – это экономика эмоций и впечатлений, и в вашей жизни будут только яркие эмоции и высокие экономические показатели!