Ассоциация «ТУРПОМОЩЬ» поздравляет с 55-летием директора Объединения Александра Осауленко!

 

Уважаемый Александр Павлович! 

С огромным удовольствием поздравляем Вас с этой торжественной датой! Ваша всесторонняя деятельность на благо отечественной туриндустрии – это огромный вклад в дело развития отрасли, а умение эффективно вести диалог с профессиональным сообществом, исходя из их интересов, уже не раз приносила свои плоды. И сегодня мы видим, как качественно меняется правовая основа работы на рынке выездного туризма, как ваша системность и целеустремленность дает ощутимый результат, выраженный в цифрах.

 

Сегодня выездной туризм находится под надежной защитой государства и специально созданных механизмов безопасности, вот уже несколько лет подтверждающих свою действенность и целесообразность. Укрепляя имидж Ассоциации, объединившей ведущих туроператоров страны по выездному туризму, вы ежедневно вносите значимый вклад в развитие и повышение степени защищенности этого сегмента российского рынка и принимаете непосредственное участие в разработке и внедрении основополагающих правовых стандартов, столь необходимых отрасли сегодня. 

За время работы в Ассоциации вы заслужили всеобщее уважение как эффективный руководитель, опытный практик, энергичный и принципиальный человек. Ваши знания, профессионализм и неисчерпаемый энтузиазм помогут вам и в дальнейшем успешно решать важнейшие отраслевые и бизнес-задачи. 

 

Мы желаем крепкого здоровья, благополучия, надежных партнеров, новых побед, сил и вдохновения!