Ассоциация "ТУРПОМОЩЬ" сообщает официальные данные

«ТУРПОМОЩЬ» продолжает осуществлять взаимодействие с туроператорами-членами Ассоциации по вывозу туристов, находящихся за рубежом в связи с прекращением деятельности российского перевозчика – авиакомпании «ВИМ-Авиа». Так, по состоянию на 03 октября 2017 года общее количество туристов за рубежом составляет 10 967 человек. Из них в Турции находится 9 643 человека, в Тунисе – 216, 84 человека находится в Греции и еще 1024 туристов остаются в Италии. При этом количество туристов, находящихся за рубежом с просроченной датой вылета, на сегодняшний день составляет 421 человек.

 

Кроме того, совместно с Ростуризмом при Ассоциации «ТУРПОМОЩЬ» по-прежнему  работает «горячая линия» для осуществления эффективного взаимодействия с туристическими агентствами, туристами и их родственниками. Благодаря тесному контакту с туроператорами, а также полному и всестороннему информированию в Ассоциации ведется учет туристов -  клиентов авиакомпании «ВИМ-Авиа», находящихся за рубежом по месту пребывания в странах и туроператорам.

 

Ассоциация «ТУРПОМОЩЬ» напоминает: самая полная и актуальная информация ежедневно размещается на официальном сайте Ассоциации в онлайн-режиме благодаря консолидированным данным, оперативно поступающим в штаб Ассоциации.