Большой Урал-2018

"ТУРПОМОЩЬ" обсудила на Урале готовность бизнеса к событиям международного уровня

 

С 20 по 21 апреля в Екатеринбурге прошел IV Международный туристский Форум "Большой Урал-2018", в рамках которого состоялся открытый диалог на тему "Экономика событий: спорт, культура, инвестиции, инфраструктура мегаполиса во время и после мероприятий". Модератором сессии выступил заместитель Директора Ассоциации "ТУРПОМОЩЬ", Президент Союза туристических агентств Сергей Голов.

 

Представители региональной власти обсудили крупные международные события 2018-2020 гг. и пути развития региона и инфраструктуры его городов в преддверии крумных международных событий. Участники встречи узнали о современных требованиях к площадкам и сервису, предъявляемых к организаторам, а представители туристического бизнеса рассказали о том, какименно туроператоры и турагенты участвуют в подготовке мероприятий подобного формата и какие ожидания возложены на представителей туротрасли в ближайшей событийной перспективе.

 

Актуальные вопросы изменения в российском законодательстве в наступившем году, необходимость нахождения в реестре туристических агентств и лайфхаки для современных турагентов Серегй Голов представил в рамках практического семинара для туристических агентств.