"ТУРПОМОЩЬ" стала партнёром INWETEX – 2018!

11-12 октября 2018 года в Санкт-Петербурге с расширенной деловой программой пройдет INWETEX – CIS TRAVEL MARKET – крупнейшая туристская выставка на Северо-Западе России, которая ежегодно собирает более 300 представителей рынка туристических услуг из более чем 30 стран мира

 

Ассоциация «ТУРПОМОЩЬ» поддержит INWETEX – CIS TRAVEL MARKET 2018, которая в 2017 году приняла 18 регионов России и 21 страну мира, 215 компаний и организаций.

В этом году участие в деловой программе выставки уже подтвердили ведущие международные эксперты туристского и гостиничного бизнеса, а также представители ЮНВТО.

 

Новая площадка позволит в значительной степени усилить деловую программу выставки. Под эгидой Петербурского туристского форума пройдет и целый ряд тематических мероприятий, посвященных перспективам развития различных направлений туристской и гостиничной индустрии. Организаторы выставки возобновляют проведение Петербургского гостиничного форума, уже ставшего признанной площадкой для содержательного диалога власти и отельного бизнеса. Отдельные круглые столы и семинары позволят экспертам обсудить вопросы развития детского и медицинского туризма, новые технологии в туризме и многое другое.

 

Официальный сайт XXVI международной туристской выставки INWETEX – CIS TRAVEL MARKET

http://travelexhibition.ru/.