MITT откроет свои двери профессионалам туризма

В этом году Российский союз туриндустрии (РСТ) и выставка MITT впервые проводят Конкурс стартапов в сфере туризма и гостеприимства. 18 марта 2021 года на MITT состоится финал Конкурса MITT TRAVEL START (очная защита проектов перед экспертным советом). 

 

Весенний сезон полон сюрпризов, и в продолжение темы конкурсов представляем ежегодный Конкурс видео роликов регионов России в рамках выставки MITT. Голосование открыто, вы уже можете выбирать лучших из лучших! До 15 марта голоса пользователей сайта выставки принимаются за понравившийся ролик. Голосовать с одного устройства можно однократно за одного кандидата. Победителей ждут призы на торжественной Церемонии награждения участников выставки, которая состоится 17 марта в 17:00 в Крокус Экспо.

 

Партнер деловой программы выставки – Агентство стратегических инициатив АСИ и Официальный банк-партнер MITT 2021 – СБЕР - проведут в рамках деловой программы MITT Пленарную сессию "Фокус на Россию: Проблемы и лучшие региональные практики развития внутреннего и въездного туризма». На сессии будет представлен детальный анализ текущего состояния развития внутреннего туризма и факторов, влияющих на рост турпотока. Спикеры обсудят особенности разработки стратегий развития туризма в регионах, лучшие практики и опыт, которые необходимо взять на вооружение. 

 

Это и многое другое - на MITT 2021 с 16 по 18 марта в Крокус Экспо!