ООО "Радуга Трэвел Центр" уведомил о прекращении деятельности

10 июня 2018 г. туроператор ООО "Радуга Трэвел Центр" заявил о приостановке своей туроператорской деятельности c 11.06.2018 года. Официальной причиной компания называет невозможность исполнить свои обязательства перед туристами по договорам с 11 июня 2018 г.

 

В Уведомлении сказано об исполнении в полном объеме всех обязательств перед туристами, находящимися за рубежом. Проживание и обратные авиабилеты из Анталии будут осуществляться согласно их брони. 

 

При этом те туристы ООО "Радуга Трэвел Центр", которые не смогли получить услугу по договору о реализации туристского продукта и не улетели на отдых, для решения вопроса страхового возмещения могут обратиться в страховую компанию туроператора - Общество с ограниченной ответственностью Страховая компания «Орбита».

 

Обращений от туристов по вопросам получения экстренной помощи в Ассоциацию «ТУРПОМОЩЬ» не поступало. Согласно информации, полученной от туроператора ООО "Радуга Трэвел Центр", последний борт с туристами компании вылетел из Москвы 10 июня 2018 года, при этом туристы не имеют проблем с заселением.

 

 

Информация о порядке получения страхового возмещения будет опубликована вместе с соответствующим решением (приказом) Ростуризма об исключении сведений об ООО "Радуга Трэвел Центр" из Единого федерального реестра туроператоров 13 июня 2018 года.