РТФ-2018: встречаемся в Уфе!

Екатеринбург простился с делегатами Регионального Туристического Форума, где представители российских и  зарубежных отелей, региональных туристских офисов, туристических и  транспортных компаний смогли встретиться с  турагентствами и  представителями туриндустрии из регионов России и получить массу актуальной информации. Так, в рамках прошедшей в Екатеринбурге пресс-конференции Сергей Толчин, директор по продажам НТК «Интурист», сообщил, что внутренние чартерные рейсы туроператора вместо «ВИМ-Авиа» в 2018 году будут выполнять несколько авиакомпаний, преимущественно Red Wings и "Ямал".

 

И уже сегодня участники Форума отправились в Уфу – следующий город проведения РТФ-2018, где их также ждет мероприятие для профессионалов бизнеса в уникальном формате масштабного форума с участием лучших объектов размещения, представителей авиакомпаний, национальных офисов по туризму, министерств и федеральных органов власти, деловая программа с презентациями, круглыми столами и эффективным деловым общением, а также интересные экскурсии по региону.

 

В этом году участниками Форума станут порядка 3,5 тысяч человек и около 500 организаций и  общественных объединений, чья профессиональная деятельность связана с  туризмом. Благодаря проведению Форума регионы смогут презентовать турагентствам свои масштабные возможности в  сфере туризма.