«ТУРПОМОЩЬ» и АНТОР: вместе на защиту интересов рынка!

29 мая 2018 года состоялось рабочая встреча между Ассоциацией «Объединение туроператоров в сфере выездного туризма «ТУРПОМОЩЬ» и Ассоциация Национальных Туристических офисов в России. Стороны согласовали и парафировали Меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве в сфере выездного туризма. Целью будущего документа станет совместная деятельность сторон, направленная на увеличение туристических потоков между Россией и странами-участницами АНТОР при обеспечении беспроблемного функционирования всей цепочки предоставления услуг туристам и защите их интересов.

«ТУРПОМОЩЬ» и АНТОР в дальненйшем планируют проведение мероприятий, предполагающих не только мониторинг туристического рынка,  взаимодействие в информационном поле, обмен опытом и содействие решению проблем при совершении туристами поездок в государства-члены АНТОР, но и поощрение инициатив, направленных на развитие туризма и увеличение турпотоков, а также противодействие туристскому фальсификату и деятельности компаний, незаконно реализующих свои услуги на выездном рынке.

Документ Меморандума согласован и будет подписан в рамках церемонии с участием официальных лиц.

 

Ассоциация «ТУРПОМОЩЬ» уверена: ресурсы Объединения сегодня способны помочь зарубежным коллегам в вопросах мониторинга и контроля рынка для эффективной защиты его от действий недобросовестных компаний.