«ТУРПОМОЩЬ» награждена благодарственным письмом ЦИК России

25 июля 2018 года в Федеральном агентстве по туризму состоялось вручение наград Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Ростуризму, а также представителям турбизнеса.

 

Федеральное агентство по туризму получило Благодарность Центральной избирательной комиссии Российской Федерации за активное участие в подготовке и проведении президентской избирательной компании 2018 года. Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов награжден ведомственной медалью ЦИК России «За содействие в организации выборов».

 

Вручая благодарность Центральной избирательной комиссии Российской Федерации во исполнение поручения Президента РФ Владимира Путина, член Центризбиркома Василий Лихачёв отметил, что под руководством Олега Петровича ведомство на высоком уровне и в срок выполнило поставленные перед ним задачи в рамках своих юридических полномочий и своей компетенции. Олег Сафонов в свою очередь поблагодарил представителей ЦИК и лично руководителя Центризберкома за доверие, оказанное Ростуризму в вопросе активного организационного содействия, и за приглашение принять участие в организации проведения выборов Президента РФ в марте 2018 года. Руководитель Ростуризма подчеркнул: «Впервые за 20 лет Ростуризм участвовал в организации этого важного и ответственного процесса».

 

Глава Ростуризма также выразил признательность Директору Ассоциации «ТУРПОМОЩЬ» Александру Осауленко за консолидацию сил и средств туроператорского сообщества, блестяще проведенную операцию в части информационно-разъяснительной работы с туристами относительно возможностей голосования по месту пребывания, пожелав и в дальнейшем трудиться на благо Российской Федерации. «Федеральное агентство по туризму совместно с Ассоциацией «Объединение туроператоров в сфере выездного туризма «ТУРПОМОЩЬ» приложило максимум усилий, создав комфортные и оптимальные условия, чтобы туристы, выезжающие за рубеж, имели возможность выразить свое мнение и исполнить свой гражданский долг», - подчеркнул Олег Сафонов.