«ТУРПОМОЩЬ» создает единый инфоцентр

Ассоциация «ТУРПОМОЩЬ» совместно с отраслевым порталом TourDom.ru объявляет о создании единого информационного центра с целью оперативного информирования отраслевых, специализированных и деловых СМИ, информационных агентств и профильных профессиональных объединений, а также иных поставщиков медиаконтента в индустрии выездного туризма. Мы обладаем самой полной информацией «из первых уст» обо всем, что происходит в сфере предоставления туристических услуг за рубежом, и мы готовы рассказать об этом вам! 

 

Приоритетной задачей Ассоциации «ТУРПОМОЩЬ» является формирование объективного общественного мнения у потребителя туристических услуг относительно ответственности туристских компаний перед потребителем в ситуациях, когда уход туроператорских компаний с рынка влечёт за собой неизбежные потери для туристического сообщества. Именно поэтому сегодня целью нашего проекта - предоставление комментариев и экспертных оценок в рамках кризисных коммуникаций.  

 

Александр Осауленко: «Площадка единого информационного центра позволит наладить конструктивный диалог между участниками рынка и широкой общественностью, а оперативное создание информационных потоков в формате дайджеста даст сложившейся ситуации возможность развиваться в правовом русле».