«ТУРПОМОЩЬ» - участник стратегической сессии в Хабаровске

30 ноября директор Ассоциации «ТУРПОМОЩЬ» Александр Осауленко принял участие в стратегической сессии по вопросам социально-экономического развития Хабаровского края. 

 

Событие, собравшее представителей туриндустрии, прошло в столице региона. Участников приветствовали Губернатор Хабаровского края Дегтярёв М.В., Министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики Чекунков А.О., генеральный директор АО "Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики" Носов И.Н. и директор ФАНУ "Востокгосплан" Кузнецов М.В.

 

В рамках заседания отраслевой группы по треку "Развитие туризма в Хабаровском крае" участники обсудили инвестиционные проекты Хабаровского края в сфере туризма, реализацию инвестиционных проектов на территории ДФО, а также перспективы и возможности развития экологического туризма на особо охраняемых природных территориях. 

 

В своём выступлении вице-президент Российского союза туриндустрии, директор Ассоциации "ТУРПОМОЩЬ" Александр Осауленко представил доклад на тему "Массовые туристские потоки: условия, практика применения". 

 

Участниками стратегической сессии также стали представители российского туроператорского бизнеса.