Уважаемые туроператоры-члены Ассоциации «ТУРПОМОЩЬ»!

По распоряжению Федерального агентства по туризму (Ростуризм) Ассоциация «ТУРПОМОЩЬ» информирует о том, что ОГКП «Липецкий аэропорт» предлагает сотрудничество туроператорам по выездному туризму.

 

В связи с интенсивным развитием региона Международный аэропорт «Липецк» предлагает туроператорам рассмотреть возможность открытия с 2019 года чартерных рейсов из липецкого аэропорта на курорты Турции, Испании, Греции, Германии, Италии для обеспечения жителей региона качественным отдыхом  за рубежом. Своим партнёрам авиационное предприятие готово предоставить 50% скидки на аэропортовое и наземное обслуживание. Международный аэропорт «Липецк» работает в круглосуточном режиме, качество ВПП аэропорта соответствует европейским стандартам, позволяя принимать лайнеры современного типа.

 

Руководство международного аэропорта уверено: открытие авиаперелётов из Липецка по данным направлениям будет способствовать расширению туристических связей с регионом, повышению транспортной доступности российских регионов и мобильности населения.