ВАЖНО! По проекту «Электронная путевка»

В рамках деятельности Комитета Ассоциации «ТУРПОМОЩЬ» по инновациям и внедрению информационных технологий в туризме (далее – Комитет, IT-комитет) продолжается работа по проекту «Электронная путевка».

В настоящее время опубликован перечень очередных проектов нормативно-правовых документов по формированию информационной системы «Электронная путевка».

На последнем заседании Комитета было отмечено, что почти все предложения Ассоциации «ТУРПОМОЩЬ» по проекту постановления Правительства РФ на данную тему нашли свое отражение в документах.

Обращаем Ваше внимание, что необходимо и дальше продолжать работу по указанной тематике, для чего на сайте Ассоциации «ТУРПОМОЩЬ» в разделе: О ТУРПОМОЩИ / Рабочие органы Ассоциации / Комитет по инновациям и внедрению информационных технологий в туризме опубликованы проекты подзаконных актов. Всех участников туристического рынка убедительно просим ознакомиться с документом и принять участие в его доработке.

Ваши предложения просьба направлять в адрес дирекции Ассоциации «ТУРПОМОЩЬ», а также представителям IT-комитета.

Кроме этого, Комитет принял решение о включении в свой состав новых членов. Ими стали следующие представители туристического сообщества:

- Иванов Александр – TBS

- Ромашкина Рушана – ТО «Дельфин»

- Мохов Георгий – ЮА «Персона Грата»

- Агафонов Сергей – УК МГП

- Башкова Юлия – ВИП Сервис