Ревизионная комиссия

Председатель Ревизионный комиссии – Китова Наталья Сергеевна - ООО «САЛВЕ».

Члены Ревизионной комиссии:
  • Микитченко Дмитрий Владимирович - НОВОСИБИРСКАЯ АССОЦИАЦИЯ ТУРИСТИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ
  • Хохлов Юрий Валентинович - ООО "Туроператор ЮНЭКС"
  • Шпильман Вадим Игоревич - ООО "ВанТач Травел"
  • Большакова Юлия Робертовна - ООО "Туристическая компания "ПИТЕРТУР"
  • Попова Елена Александровна - ООО "Старый город"
  • Лабутина Марина Юрьевна - ООО "СБО-Служба Бронирования Отелей"

Комитеты, комиссии, рабочие и экспертные группы

Правовой комитет

Состав Правового комитета:

Председатель — Барзыкин Юрий Александрович — РСТ

Члены комитета:
  • ООО «Пегас Туристик»
  • Мержвинская Светлана Павловна — ООО «Звезды путешествий»
  • Павлов Денис Вадимович — ООО «Корал Тревел»
  • Толстик Дмитрий Борисович — ООО «Натали Турс»
  • Топурия Сергей Владимирович — ООО «Компания ТЕЗ ТУР»
  • Туркин Владимир Юрьевич — ООО «НТК Интурист»
  • Мохов Георгий Автандилович — ООО «ЮА Персона Грата»
  • Ткаченко Александра Викторовна — ООО «АНЕКС»
  • Хлебникова Ксения Сергеевна — ТБС групп
  • Сирченко Александр Александрович — ООО «ТТ-Трэвел»
  • Третьяченко Оксана Владимировна — ООО «Карлсон Туризм»

Транспортный комитет

Состав Транспортного комитета:

Председатель Транспортного комитета Ассоциации «ТУРПОМОЩЬ» — Горин Дмитрий — Член Наблюдательного совета Ассоциации «ТУРПОМОЩЬ», Генеральный директор «Випсервис»

Заместитель Председателя — Морозов Александр — заместитель руководителя комитета по транспорту АТОР

Члены комитета:
  • Осауленко Александр — Директор Ассоциации «ТУРПОМОЩЬ»
  • Круглов Андрей — Начальник Управления регулирования перевозок Федерального агентства воздушного транспорта
  • Александровский Илья — Директор департамента продаж а/к Аэрофлот
  • Еремин Антон — Заместитель Генерального директора а/к S7
  • Вдовенко Роман — Директор директората продаж а/к Трансаэро
  • Ключарев Евгений — Генеральный директор а/к Red Wings
  • Баутин Георгий — Генеральный директор а/к Ifly
  • Мухамедиаров Антон — Коммерческий директор а/к Таймыр

Комитет по взаимодействию с турагентами

Руководитель комитета — Осауленко Александр Павлович

Заместитель руководителя комитета — Агафонов Сергей Юрьевич — ООО «Сеть магазинов горящих путевок»

Состав комитета:

  • Фалеева Елена Александровна — НП «Тверской союз туриндустрии»
  • Коршун Ольга Владимировна — ООО «Европорт»
  • Мосина Людмила Михайловна — НП «Челябинская Ассоциация Туристических Организаций»
  • Афрамеев Олег Эдуардович — ООО «Звезды путешествий»
  • Черкасский Леонид Викторович — Ассоциация по развитию туристского рынка «Союз туристических агентств»
  • Люлинцева Оксана Геннадьевна — ООО «ДАНКО Трэвел Компани»
  • Никифоров Иван Валерьевич — ОАО «Совет по туризму и экскурсиям СПб»
  • Макарова Светлана Александровна — АО «Грячие туры»
  • Асабина Юлия — ООО «Сеть ТБГ»
  • Голов Сергей Валерьевич — Фонд «Амурский тигр»
  • Толчин Сергей Николаевич — ООО "НТК Интурист"
  • Кулько Сергей Васильевич — Сеть Туристических Бюро «Спутник»
  • Галкина Анжела Юрьевна — ООО «Меридиан-Тур»