Безопасность – важнейшее условие развития и продвижения туризма

«ТУРПОМОЩЬ» выступит в деловом блоке международного Форума «Безопасность туризма – 2019»

 

В рамках демонстрационной зоны Форума ведущими отечественными производителями и мировыми брендами будут представлены лучшие решения, технологии и системы для обеспечения безопасности, противопожарной защиты и антитеррористической защищенности объектов и территорий.

 

В деловой программе Форума четыре секционных и одно пленарное заседание. При этом одна из секций Форума будет посвящена туристско-рекреационным особым экономическим зонам, кластерам и объектам массового посещения туристами в аспектах безопасность, доступность и цифровизация. Вторая секция объединит объекты культурного наследия и религиозного назначения, учреждения культуры. Третья секция будет интересна отельерам и представителям гостиничного бизнеса, в рамках полномочий и сферы ответственности отельеров. Еще один блок будет посвящен вопросам безопасности туризма, оздоровления и отдыха детей

ФОРУМ "Безопасность туризма" ЭТО:

Уникальное мероприятие с высоким уровнем организации и представительности, четкая отраслевая направленность и высокий профессионализм участников, возможность обменяться опытом, ознакомится с современными практиками и новейшими разработками в сфере комплексной безопасности, задать вопросы и получить компетентные и исчерпывающие ответы и рекомендации специалистов, найти партнеров, заказчиков и надежных исполнителей (подрядчиков), уникальный опыт и передовые практики, а также новейшие технологии и решения обеспечения безопасности, антитеррористической защищенности и пожарной безопасности объектов туристской и транспортной инфраструктуры от ведущих мировых и отечественных лидеров индустрии безопасности. А также комплекс мер в виде рекомендаций и предложений для формирования "дорожной карты" в сфере безопасности туризма, учета аспектов безопасности и антитерроризма в разрабатываемых стратегических и иных документах и целевых программ и проектов в сфере развития туризма, туристской и транспортной инфраструктуры.

Международный форум «Безопасность туризма – 2019» пройдет 16 мая 2019 года в Москве, Отель «Золотое кольцо» Управления Делами Президента Российской Федерации (Смоленская улица, 5).