Доступна новая версия приложения «ТУРПОМОЩИ» для Android/iOS

В современном мире роль мобильных приложений крайне высока. Сегодня эти маленькие цифровые помощники захватывают практически все сферы быта - от работы и сферы услуг до обучения, планирования, самосовершетствования, досуга и личной жизни. Это прекрасный, удобный и эффективный помощник в делах, быстрый способ получения и обмена информацией, эргономичный инструмент для решения бизнес-задач. Во многих отраслях экономики мобильные приложения давно стали частью экосистемы бизнеса.

 

Обновлённый «Помощник туриста» – это ответ на запросы пользователей мобильных устройств, аккумулятор самой свежей и полезной информации в мире глобального туризма, это результат работы партнеров «ТУРПОМОЩИ» и эффективный инструмент мониторинга ситуации, сложившейся в отрасли по причине распространения COVID-19.

 

Сегодня приложение выглядит современным и интуитивным, отвечает на большинство вопросов, возникающих у туриста, попавшего в трудную ситуацию за рубежом, а информационные сообщения для владельцев приложения настроены так, чтобы вы не пропустили важные новости из мира туризма.

 

Среди функций, которыми можно воспользоваться во время путешествия: получение экстренных контактов, регистрация обращения в Ассоциацию, информирование о событиях в Ассоциации «ТУРПОМОЩЬ» и в сфере выездного туризма, уведомления о ЧС, рекомендации по порядку действий.

 

Скачайте «Помощник туриста» бесплатно в App Store или Play Market