«Мастера гостеприимства» получили первые призы

Участники конкурса «Мастера гостеприимства» выиграли 6 путёвок в крымский пятизвёздочный отель

Победители второго этапа конкурса «Мастера гостеприимства» получат проживание на двоих в пятизвездочном отеле MRIYARESORT & SPA, который выступает партнером конкурса. 15 января в 23:59 завершился финальный этап розыгрыша путевок – в нем победили Денис Денисов из Курска и Анна Пивоварова из Ростова-на-Дону. Ранее 4 участника из Москвы, Иркутска, Липецка и Суздаля уже одержали победу в розыгрыше.

Организаторы получили более 1500 роликов от участников со всей страны. Люди презентовали свои регионы, интересные локации и необычные достопримечательности. 

Запись видеоролика – обязательное условие допуска к участию в очных этапах конкурса «Мастера гостеприимства». Всем конкурсантам необходимо снять ролик и разместить в личном кабинете участника до 6 февраля ссылку на видео, выложенное на YouTube.  Технические требования для видео опубликованы на сайте конкурса

Напомним, 17 января стартует первый оценочный этап в рамках конкурса «Мастера гостеприимства» – дистанционное тестирование. В него входит два блока тестирования, при этом первый блок включает в себя 2 теста.