Наши поздравления Вице-президенту РСТ!

 

 

Ассоциация "ТУРПОМОЩЬ" сердечно поздравляет Вице-президента Российского союза туриндустрии, председателя комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере туризма

Юрия Барзыкина с днём рождения!


Уважаемый Юрий Александрович! 

Вашу роль в российском туризме сложно переоценить. Под Вашим началом ведётся активное лоббирование важнейших инициатив, направленных на развитие отрасли, защиту интересов туристического бизнеса и продвижение туристского потенциала нашей страны и отдельных её рекреационных зон. Ваши усилия способствовали внесению ключевых поправок в отраслевой закон, создав условия для дальнейшего совершенствования нормативно-правовой базы в рамках обеспечения туристской безопасности и прав российских граждан, выезжающих за рубеж. Вы неизменно уделяете большое внимание совместной, слаженной работе государства и туристической отрасли, которая в последние годы вступила в фазу устойчивого развития.

 

Мы выражаем Вам благодарность за самоотверженную работу, опыт в принятии решений. Пусть Ваша ежедневная созидательная деятельность приносит радость и удовлетворение, а надёжной основой для новых достижений станут деловые качества, талант, доверие и поддержка коллег, для которых Вы являетесь не просто хорошим руководителем, но и мудрым наставником.

 

За эти годы Вы стали примером добродетели и главных качеств руководителя - мудрости, трудолюбия, профессионализма и поддержки в трудную минуту. От всей души поздравляем Вас с днём рождения и желаем, чтобы ваше чуткое руководство и доброе сердце еще много лет радовало ваших родных, близких и коллег! Тепла, любви и крепкого здоровья сегодня и всегда!

Дирекция Ассоциации «ТУРПОМОЩЬ»