Поздравляем главу Ростуризма!

Ассоциация «Объединение туроператоров в сфере выездного туризма «ТУРПОМОЩЬ» поздравляет с днём рождения руководителя Федерального агентства по туризму, Председателя Наблюдательного совета Ассоциации «ТУРПОМОЩЬ» Догузову Зарину Валерьевну

 

Уважаемая Зарина Валерьевна!

 

Работа в туристической сфере связана, прежде всего, с защитой интересов российских граждан, выбирающих отдых в нашей стране и за ее пределами. И ваш несомненный опыт коммуникаций, профессионализм, творческая энергия, светлый ум, высокая самоотдача и верность любимому делу помогут вывести отрасль туризма на новый виток исторического развития. 

 

Мы уверены: наша совместная работа будет иметь конкретную направленность, укрепит позиции отечественной туриндустрии на российском и международном уровнях. Консолидация наших усилий позволит создать площадку для свободного обмена мнениями, выработки взвешенных, коллегиальных решений, единого курса на эффективное всестороннее развитие и движение к ещё более выдающимся результатам! 

 

Искренне желаем Вам успеха и больших побед, ежедневной энергии и позитивного настроя, благополучия в делах семейных и общественных!