Ростуризм с юбилеем!

Ассоциация "ТУРПОМОЩЬ" поздравляет Руководителя Федерального агентства по туризму Зарину Догузову и сотрудников ведомства с 15-летием Ростуризма!


Туризм в России - одна из самых перспективных отраслей экономики, с возможностью постоянного наращивания туристического ресурса и важной стратегической задачей - сделать туризм одним из приоритетов развития страны. Сегодня Федеральное агентство решает эту задачу комплексно, не только через законодательные инициативы, конгрессно-выставочную деятельность, событийные и имиджевые проекты в сфере туризма, но и обеспечивает открытие новых направлений, популяризацию перспективных дестинаций,  разработку стратегии повышения доступности рекреационных видов туризма, формирование тренда на поездки в Россию. Всё это поможет реализовать мощный потенциал России уже в ближайшем будущем, превратив нашу страну в точку притяжения, популярный туристический центр для гостей со всего мира.


При поддержке Ростуризма российский туристический бизнес сегодня активно интегрируется в иностранные рынки и завоевывает всё больший авторитет в мировом туристском сообществе. Повышается качественный уровень оказания услуг, безопасность и прозрачность бизнес-процессов.


За эти годы была проделана огромная работа по формированию положительного имиджа российской туриндустрии на международной арене, и сегодня вам есть, чем гордиться! Это 15 лет серьёзной работы на благо российского туризма и туристического бизнеса во имя повышения их инвестиционной привлекательности. Удачи вам и новых достижений!

 

Исполнительная дирекция Ассоциации «ТУРПОМОЩЬ»