С юбилеем, «ТУРПОМОЩЬ»!

5 октября Ассоциация «ТУРПОМОЩЬ» принимает поздравления с 10-летием от коллег и партнёров. Именно в этот день было принято решение о создании Объединения, как символа надёжности и единства туристического бизнеса, гаранта безопасного и качественного путешествия для каждого гражданина нашей страны. 

 

За прошедшие годы Ассоциация, объединившая около 700 туроператорских компаний, накопила большой многогранный опыт в деле оказания помощи туристам, став незаменимым помощником бизнеса и государства. Сегодня «ТУРПОМОЩЬ» - признанный оплот профессионального сообщества в определении стратегии и приоритетов развития выездного туризма.

 

Высокой оценки заслуживает активное участие Ассоциации в совершенствовании туристского законодательства. Принципиальная и конструктивная позиция Ассоциации по определению основных задач и точек роста отрасли, предложения по совершенствованию и развитию системы оказания помощи туристам всегда находят отклик в Правительстве РФ. 

 

Дирекция Объединения регулярно участвует в крупных туристических форумах, рабочих встречах, круглых столах, многие из которых стали традиционными. Мнение Ассоциации всегда учитывается при выработке решений по наиболее острым проблемам, стоящим перед отраслью туризма.

 

«Если бы меня спросили, что такое Ассоциация сегодня, я бы сказал - созвездие профессионалов! Ведь именно благодаря высокому профессионализму руководителей компаний-членов Объединения, их коллективов, в столь непростое время не произошло обрушения международного туристического рынка России, более того, текущий год демонстрирует высокие показатели и то, насколько устойчив и динамичен в своём развитии этот сегмент рынка», - Александр Осауленко, директор Ассоциации «ТУРПОМОЩЬ»

 

Сегодня можно с уверенностью сказать, что именно слаженность в совместной работе, взаимопонимание, принцип единства и осознание того, что Ассоциация «ТУРПОМОЩЬ» стала «своей» для всех рядовых её членов, помогли рынку достойно ответить на вызовы времени, сохранить потенциал выездного туризма как мощную составляющую всего туристического сектора России и уверенно двигаться вперёд.