Сингапур – новый раздел «ТУРБАРОМЕТРА»!

Теперь российские туристы могут отслеживать действующие правила въезда в Сингапур на сайте "ТУРПОМОЩИ"! Ассоциация "ТУРПОМОЩЬ" при поддержке Представительства Совета по туризму Сингапура информируют:

 

по состоянию на 7 апреля въезд в Сингапур разрешен гражданам, резидентам, обладателям долгосрочных виз (рабочих и студенческих), а также иждивенцам обладателей рабочих виз, опекунам держателей студенческих виз, либо родственникам граждан или резидентов Сингапура.

 

Для въезда на территорию Сингапура необходимо сделать ПЦР-тест в течение 72 часов перед вылетом, а также пройти тест по прибытии и соблюдать 14-дневный карантин в специальном учреждении (отеле) или по месту жительства, по окончании которого пройти еще один ПЦР-тест.  Дети до 6 лет включительно освобождаются от тестов на COVID-19.

 

Напомним, регулярное прямое авиасообщение с Сингапуром было возобновлено 20 января 2021 года. В настоящее время авиакомпания Сингапурские Авиалинии (Singapore Airlines) осуществляет перелеты по маршруту Москва (Домодедово) – Сингапур три раза в неделю.

 

Это интереснейшее туристическое направление в Юго-Восточной Азии, богатое достопримечательностями, историческим и архитектурным наследием, а также современными хай-тек сооружениями, от которых захватывает дух, ежегодно привлекает миллионы туристов флорой и фауной, широкой программой развлечений, одними их лучших аттракционов в мире, аквапарками, шоу-программами, культурой, технологиями и своими контрастами. 

 

Более детально с правилами въезда можно ознакомиться на сайте: https://safetravel.ica.gov.sg/arriving/overview и на странице нашего специального проекта «ТУРБАРОМЕТР».