ТУРОПЕРАТОРАМ ПО ВЫЕЗДНОМУ ТУРИЗМУ

Уважаемые коллеги!

 

Мы поздравляем вас с наступившими праздниками, Новым годом и Рождеством, и напоминаем о необходимости до 15 января 2021 года предоставить в адрес Ассоциации «ТУРПОМОЩЬ» сведения об общей цене туристского продукта в сфере выездного туризма за прошедший 4-й календарный квартал 2020 года (согласно ст.11.6 Федерального закона №132-ФЗ «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации»).

Данные о компании / Финансы (развернуть) / Красная кнопка «Редактировать» / Внести информацию за 4-й квартал / Красная кнопка «Сохранить»; 

 

Кроме того, напоминаем компаниям, освобождённым от финансового обеспечения ответственности туроператора в сфере выездного туризма и уплаты взносов в фонд персональной ответственности туроператора!

 

В соответствии со ст. 11.7 Федерального закона №132-ФЗ «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации» в период до 1 марта 2021 г. необходимо продлить срок освобождения от финансового обеспечения ответственности до 1 марта 2021 года, предоставив «в уполномоченный федеральный орган исполнительной власти сведения об общей цене туристского продукта в сфере выездного туризма за предыдущий календарный год и о размере фонда персональной ответственности туроператора на дату представления таких сведений», а в Ассоциацию «ТУРПОМОЩЬ» - заявление о продлении данного срока.