«ТУРПОМОЩЬ» и «Интурист» завершили РТФ 2019

11 марта в Москве состоялся финальный этап масштабного проекта туроператора «Интурист» - IV Региональный туристический форум, в котором принял участие Директор Ассоциации «ТУРПОМОЩЬ».

 

За время работы форума во всех городах его проведения Ассоциация «ТУРПОМОЩЬ» вела консультации по работе с агентствами. Кроме того, в каждом городе проведения профессиональную аудиторию ждали встречи, презентации российских курортов, национальных офисов по туризму стран, авиакомпаний, отечественных и зарубежных отельеров. Основные тренды развития внутреннего, выездного и въездного туризма обсуждались во время пресс-конференций с участием представителей органов законодательной и исполнительной власти, профильных ассоциаций и руководства туроператора «Интурист».

 

Региональный туристический форум прошел по инициативе туроператора «Интурист» при поддержке Федерального агентства по туризму, министерств и департаментов по туризму регионов. По традиции активную работу в работе форума приняли отечественные курорты. В 2019 году Региональный туристический форум проходил в восьми российских городах и стал главной площадкой для встреч и совместной работы туристического бизнеса в каждом городе проведения, собирая на одной площадке от 600 до 1100 участников в каждом городе.

 

Всего на форуме было представлено более 50 экспонентов-участников. За время проведения форума в Новосибирске, Екатеринбурге, Уфе, Самаре, Казани, Санкт-Петербурге и Сочи его уже посетили более 5000 активных представителей туриндустрии из числа директоров и ведущих менеджеров туристических агентств.