«ТУРПОМОЩЬ» приняла участие в церемонии открытия MITT-2019

Сегодня, 12 марта 2019 года, в Москве открылась 26-я Московская международная выставка MITT, крупнейшая в России площадка для встречи и обмена опытом специалистов в сфере туризма, турагентств и путешественников.

 

"Позвольте приветствовать всех участников и гостей и поблагодарить организаторов. Четверть века я имею честь участвовать в открытии MITT. За это время многое изменилось и на мировом рынке, и в России. В этом нетрудно убедиться, просто выйдя из зала и увидев Москва-сити, почувствовав новую атмосферу столицы, которая стала новым географическим открытием на туристской карте мира в прошлом году во время Чемпионата мира по футболу. Неизменно только то, что каждый год здесь проходит одна из крупнейших выставок в мире, где чувствуется биение индустрии бизнеса и гостеприимства, и где принимаются важные решения", — сказал президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Сергей Шпилько.

 

Выставка объединила более 1800 компаний из 54 стран мира. Свои предложения по отдыху представили 52 региона России, среди них впервые – Калмыкия, Мордовия, Курская, Астраханская и Тюменская области, Ханты-Мансийский АО. Впервые на MITT представлены Катар, Ливан, Никарагуа, Камбоджа, Танзания, Монголия и Индонезия. Страной-партнером в этом году стал Бахрейн, островное государство в Персидском заливе. Сегодня MITT – это точное отражение возможностей всей мировой туристской индустрии, уникальное место, где ежегодно встречаются единомышленники, где формируются тренды и сообщество профессионалов.