«ТУРПОМОЩЬ» в прямом эфире «Московский Комсомолец»

22 сентября 2023 года состоялась пресс-конференция в эфире «Московский Комсомолец».

 

Участники: директор Ассоциации «ТУРПОМОЩЬ» Александр Осауленко, председатель Комитета по предпринимательству в сфере туризма Торгово-промышленной палаты РФ Юрий Барзыкин и генеральный директор ООО «Випсервис Трэвел», член Наблюдательного Совета Ассоциации «ТУРПОМОЩЬ» Дмитрий Горин. 

 

В ходе конференции спикеры обсудили итоги летнего турсезона: какие направления пользовались большим спросом, как изменился горизонт бронирования, как будут меняться цены на путевки. Кроме того, эксперты разобрали планы россиян на зимний отдых, ответили на вопросы зрителей и дали советы о том, как сэкономить при покупке тура.

 

Подробнее в эфире «Московский Комсомолец»: https://www.mk.ru/press-center/2023/09/21/pora-otpuskov-itogi-leta-i-plany-na-osen.html